→ DIF. 2P 40A 30mA CLASE A SI A9R61240
¿Estás interesado en este producto?
Contáctanos
SKU:
Z762A9R61240
Categoría:
Sin categorizar
Productos relacionados
INTERRUPTOR PASO PEQUE?O 6A 540 DSC
F.ALIM.CONMUTADA INTERIOR 24V 25W MEAN WELL
PULSADOR CONTACTO PUERTA R-406 ** RF:1401034
AUTOTRANSFORMADOR 500W 125/220V
AUTOTRANSFORMADOR 100W 125/220V
INTERRUPTOR PASO GRANDE 2A 4402-BL. **